Группа № 11 «Емеля» дошкольный возраст (с 6 до 7)

Воспитатель: Бадмаева Людмила Баировна, № тел.: 89503883787

Младший воспитатель: Ваганова Алена Александровна,

№ тел.: 89025331353


Воспитатель:  Бадмаева Людмила Баировна

Образование: Бурятский государственный университет, 2005г.

Специальность: преподаватель дошкольной педагогики и психологии и бурятского языка в ДОУ

Квалификационная категория: первая

Стаж работы: общий трудовой – 11 лет, педагогический – 11 лет

Курсы повышения квалификации:

ГБУ РЦ «Бэлиг», 2014, октябрь, «Взаимодействие ДОУ и семьи как фактор обеспечения качества этнокультурного языкового образования в условиях внедрения ФГОС ДО (на материале апробации учебно-методического комплекса «Амар мэндэ-э!». Начальный курс обучения бурятскому языку детей старшего дошкольного возраста)», 8 часов;

ГБУ РЦ «Бэлиг», 2015, февраль, «Технология организации разных типов учебных занятий по бурятскому языку, второму при изучении УМК «Амар мэндэ-э!» Начальный курс бурятского языка для детей старшего дошкольного возраста» в условиях внедрения ФГОС», 8 часов;

ГБУ РЦ «Бэлиг», 2015, март, «Технология организации разных типов учебных занятий по бурятскому языку, второму при изучении УМК «Амар мэндэ-э!» Начальный курс бурятского языка для детей старшего дошкольного возраста» в условиях внедрения ФГОС», 8 часов;

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», 2016, май, «Организация проектно – исследовательской деятельности в ДОО», 48 часов.

Тема по самообразованию: «Использование ИКТ – технологий в образовательном процессе ДОУ»

Почетные грамоты и благодарности:

— за активное участие в общественной жизни коллектива и в связи с Днем дошкольного работника, Селенгинская районная профсоюзная организация, 2012;

— за добросовестный труд в системе дошкольного образования и в связи с Днем Учителя, Селенгинское районное управление образованием, 2014;

— за активное участие в общественной жизни профсоюзной организации и в связи с Днем дошкольного работника, Селенгинская районная профсоюзная организация, 2015;

— за продуктивный труд, большой личный вклад в воспитание и обучение юных селенгинцев и в связи с Днем учителя,  Муниципальное образование «Селенгинский район», 2016.

Участие в конкурсах:

Уровень ДОУ:

— смотр – конкурс «Новогоднее оформление группы», декабрь 2012 (2 место);

— смотр – конкурс «Лучший двигательный мини-цент», ноябрь 2012 (1 место);

— смотр – конкурс «Лучший уголок природы», апрель 2013 (2 место);

— ярмарка – распродажа «Дары осени», октябрь 2013 (1 место);

— смотр – конкурс «Лучший участок детского сада», сентябрь 2013 (1 место);

— смотр – конкурс «Новогоднее оформление группы», декабрь 2013 (2 место);

— смотр – конкурс «Лучший уголок родного края», апрель 2014 (1 место);

— ярмарка – распродажа «Дары осени», сентябрь 2014 (2 место);

— акция «Солнце семейных отношений», октябрь 2014 (2 место);

— смотр – конкурс «Лучший уголок дежурств», февраль 2014 (1 место);

— смотр – конкурс «Лучший уголок по ПДД», май 2015 (1 место);

— ярмарка – распродажа «Дары осени», октябрь 2015 (3 место);

— смотр – конкурс «Лучшее оформление группы», декабрь 2015 (2 место);

— смотр – конкурс «Лучшее оформление сюжетно-ролевой игры», март 2016 (2 место);

— ярмарка – распродажа «Дары осени», сентябрь 2016 (1 место);

— конкурс «Новогоднее оформление группы», декабрь 2016 (2 место).

Районный и городской уровень:

— городской конкурс чтецов «Как у наших у ворот…», ноябрь 2012 (участие);

— районный конкурс «Воспитатель года», апрель 2013 (2 место);

— конкурс детских рисунков «Сочи – 2014», 2014 г. (1 место);

— районный конкурс «Лучшая открытка «Сагаалган – 2014», февраль 2014 (2 место);

— городская военно-спортивная игра «Зарница», май 2014 (1 место);

— районный конкурс художественного слова «День Победы, как он был от нас далее…», апрель 2015 (1 место);

— районный конкурс творческих работ «История моей семьи в истории страны», апрель 2015 (2 место);

— городской конкурс художественного слова «Защитники Отечества», февраль 2017 (номинация «Мой первый конкурс»)

Всероссийский уровень:

— конкурс телеканала «Карусель» «Рисуй лето», июнь 2014 (участие);

— конкурс рисунков «Наполни сердце добротой», посвященный «Дню Победы», март 2014 (участие);

— конкурс «Медалинград – апрель 2015», номинация «Педагогические проекты» (проект «Край, в котором я живу»), апрель 2015 (участие);

— конкурс «Рассударики», номинация «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду» (работа «Сценарий утренника «День Победы») апрель 2015 (участие);

— нравственно-патриотическая викторина «Защитник Отечества», апрель 2015 (1 место);

— дистанционная викторина «Женский день – 8 марта», март 2015 (1 место);

— познавательная викторина «Готовимся к школе», апрель 2015 (1 место);

— познавательная викторина «По следам Олимпиады СОЧИ – 2014», март 2015 (1 место);

— фото — конкурс оформления «У нас здесь здорово», сентябрь 2014 (участие);

— конкурс «Уголок ПДД в ДОУ», декабрь 2014 (участие);

— конкурс «Рассударики», номинация «Сценарии праздников и мероприятий в ДОУ» (работа – «Сценарий новогоднего утренника «Путешествие в космос»), декабрь 2014 (3 место);

— познавательная викторина «Времена года. Осень», декабрь 2014 (3 место);

— творческий конкурс «Рассударики», номинация «Праздники» (работа – «Пасхальное яйцо»), апрель 2015 (участие);

— конкурс «Занимательная математика», апрель 2015 (2 место);

— конкурс «Теремок знаний», март 2015 (1 место);

— литературная викторина «Магия сказки», апрель 2015 (1 место);

— викторина с международным участием «Противоположности», декабрь 2016 (1 место);

— конкурс «Золотая рыбка», номинация «Рисунок» (работа «Зимний лес»), декабрь 2016 (2 место);

— творческий конкурс «Талантоха», номинация «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду» (работа – сценарий новогоднего утренника «Кругосветное путешествие Деда Мороза»), декабрь 2016 (3 место).

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРУППУ № 11 «ЕМЕЛЯ»

В нашей группе живут 8 веселых  мальчишек и 14 озорных девчонок.

Каждый день приносит новые открытия…

  

Каждый день приносит новые события…

Акция «Птичья столовая»

 

Соревнования «Мяч через сетку»

  

Экскурсия в библиотеку

 

Вместе мы посещаем театральные представления…

 

Вместе с родителями организуем и участвуем в конкурсах…

Конкурс «Мой безопасный путь до детского сада»

    

Конкурс «Мороз – красный нос»

    

     

Конкурс фигурок из льда «Льдинка — 2017»

Детский сад, детский сад – это домик для ребят,

Заходите в гости к нам по утрам и вечерам…


Экскурсия в автошколу «Восток»

Участие в конкурсе среди дошкольников «Дети, правила, дорога»

Беседа с  сотрудником ГИБДД Кауровой А.А.

Выступление детей на конкурсе «Дети, правила, дорога»

1 место в конкурсе «Дети, правила, дорога»

Подготовка к коллективной работе «Осенние узоры»

Волшебное путешествие в осенний лес

Интервью у осеннего леса

Дидактическая игра «Интервью у медведя»

Дидактическая игра «Интервью у зайчат»

Рисование «Птицы улетают в теплые края»

Конструирование «Летят перелетные птицы»

Развлечение по правилам дорожного движения «Красный, желтый, зеленый»

Рисование «Грибы»

Аппликация «Дары с огорода»

Аппликация «Дары с огорода»